Кайли Дженнер выпустила своих собственных кукол Bratz - Inc News
, автор: Кутман С.

Кайли Дженнер выпустила своих собственных кукол Bratz

Шесть мини-кукол воссоздают некоторые из самых культовых образов Дженнер, включая ее наряды для Met Gala 2019 и 2022 годов.

Источник фото: Theo Wargo/Getty Images

Американская модель, участница телевизионного реалити-шоу "Семейство Кардашьян", 25-летняя основательница Kylie Cosmetics Кайли Дженнер , объединившись с компанией The Toy Company, выпустила их первую в истории совместную куклу-знаменитость.

Во вторник бренд выпустил шесть миниатюрных кукол Кайли — Mini Bratz x Kylie Collectibles, которые воссоздают некоторые из самых знаковых модных образов Дженнер, включая ее наряды для Met Gala 2019 и 2022 годов.

На следующий день Дженнер поделилась в соцсети милым роликом, на котором ее 5-летняя дочь Сторми в красном фатиновом платье играет с куклами. Сторми держит двух кукол в коробках, окруженных грудами вскрытой упаковки.

“Пришлось подарить Сторми все Mini Bratz”, - подписала историю бизнесвумен.

Дженнер также поделилась роликом от бренда Bratz, анонсирующим сотрудничество, где продемонстрированы шесть кукол, которые также поставляются с аксессуарами, включая миниатюрную Норман, итальянскую борзую Дженнер и веревочный барьер на красной ковровой дорожке.

Куклы коллекции Bratz x Kylie.

Источник фото: Bratz

Первая кукла соответствует образу Дженнер 2019 года для Met Gala, где она была в сиреневом платье Versace с перьями и соответствующем фиолетовом парике, в то время как четвертая кукла подчеркивает белоснежный образ Дженнер в свадебном стиле с Met Gala 2022 года, где она чествовала покойного модельера Вирджила Абло.

Среди других образов Дженнер - на церемонии вручения премии CFDA Fashion Awards 2022 в черном платье Mugler с высоким разрезом, а также ослепительное платье в короне и черном корсете, которое она надевала на открытие выставки Mugler Couturissime в Нью-Йорке в прошлом году.

x