«Я очень горжусь»: Селена Гомес выпустила гибрид румян и хайлатера - Inc News
, автор: Чуликова Е.

«Я очень горжусь»: Селена Гомес выпустила гибрид румян и хайлатера

В 2019-м певица запустила косметический бренд Rare Beauty.

Источник фото: rarebeauty.com

Селена Гомес вновь расширяет Rare Beauty. Товарный ассортимент косметического бренда пополнился на этой неделе новым продуктом. И его основательница не могла скрыть радости по поводу релиза и уникальности.

«Soft Pinch Luminous Powder Blush» - это симбиоз двух любимых у фанатов средств. По словам Гомес, в результате получились «совершенно особенные» румяна-пудра, которую «клиенты просили сделать» с момента основания Rare Beauty. С 27-го марта новый продукт будет продаваться по цене $26 в приложении Sephora, а с 28-го в магазинах Sephora и на сайте rarebeauty.com. Селена добавила, что пудровые румяна имеют «великолепный блеск».

Селена Гомес с новыми румянами Rare Beauty

Источник фото: https://incnews.ru/lady/2:101780

«Я очень люблю «Soft Pinch Liquid Blush» и «Positive Light Silky Touch Highlighter», - сообщила певица в беседе с журналом People. – И мне нравится, что наши жидкие румяна содержат много пигмента и держатся на лице весь день, и что наш хайлайтер даёт этот великолепный блеск, который делают кожу сияющей».

Новые румяна представлены в шести оттенках – два взяты от «Soft Pinch Liquid Blush» и ещё два добавлены – разработаны с целью «смешивания, сочетания и нанесения», добавляет Гомес. И это вполне укладывается в концепцию её косметического бренда, который она запустила в 2019-м: нанесение – это ключевой этап. Всё, что под маркой Rare Beauty выпускается на рынок, разработано по этому принципу.

«Нахожусь ли я на съёмках, выхожу ли на красную дорожку или встречаюсь с друзьями, нет ничего неправильного в том, чтобы его использовать, - пояснила звезда сериала «Убийцы в одном здании». – Я не против того, чтобы сиять в дневное время. И это такой лёгкий оттенок, мне нравится, как он осветляет моё лицо».

Новые румяна Rare Beauty

Источник фото: rarebeauty.com

Рассказывая о процессе создания «Soft Pinch Luminous Powder Blush», Селена отметила, что тестировала потенциальные оттенки на подругах и, в итоге, выбрала шесть из них. «Самым трудным было остановиться на шести оттенках, - добавила она. – Но то, что мы вложили в них, заставит вас сиять в совершенно новом свете».

x