Лили Коллинз поделилась секретами красоты - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Лили Коллинз поделилась секретами красоты

34-летняя актриса недавно приступила к съёмкам в четвёртом сезоне популярного сериала «Эмили в Париже».

Источник фото: Dimitrios Kambouris/Getty Images

Несмотря на то, что её героиня всё ещё учится искусству быть парижанкой, сама актриса Лили Коллинз полностью принимает французский подход к красоте. Эти ярко-красные губы, вошедшие во французский стандарт внешности, уже давно стали для неё визитной карточкой как в кадре, так и за ним. В разгар съёмок в четвёртом сезоне «Эмили в Париже» британский ELLE взял у Коллинз большое интервью, в котором она поделались мыслями о красоте и способами её поддержания.

Лили Коллинз. Май 2022

Источник фото: Emma McIntyre/Getty Images

Об уходе за кожей

«Ежедневно я использую солнцезащитный крем, очень важно защищать себя от ультрафиолетовых лучей. Я использую средство Kiehl, оно суперлёгкое и без запаха. И я всегда ношу с собой сыворотку и основу (Advanced Génifique Serum и Teint Idole Ultra Wear Foundation от Lancome). В моей сумочке на постоянной основе также присутствует бальзам для губ от Burt’s Bees, он отлично увлажняет, а входящая в него мята покалывает губы».

О поддержании хорошего самочувствия

«Форм ухода за собой множество: терапия, медитация, чтение книги или чашка отличного кофе. Я нашла радость в долгом приёме душа и просто использую это время для себя. Кроме того, для поддержания хорошего самочувствия мне важно вести дневник. Утром и вечером я пишу слова благодарности в «Пятиминутный журнал».

О подготовке внешности перед съёмками

«Я люблю ходить в салон красоты Cible Skin в Париже. Они творят чудеса с моей кожей, когда я снимаюсь в «Эмили в Париже». И у меня всегда улучшается настроение и здоровье, чем это бывает в начале сезона. О, и я никогда не забываю о спрее для горла с прополисом Beekeeper. Для смягчения и защиты от болезней во время путешествий».

Лили Коллинз с коллегами на премьере второго сезона "Эмили в Париже". Декабрь 2021

Источник фото: Phillip Faraone/Getty Images

О мантре красоты

«Верю, что особенности, отличающие тебя от других, делают тебя красивой. Добавлю к этому, чем старше я становлюсь, тем больше понимаю важность заботы о волосах и коже. Поэтому, когда я не работаю, чем меньше, тем лучше! Я всегда экспериментирую с глэмом, когда работаю или собираюсь посетить крупное мероприятие, но в свободное время я – минималистка в косметике и делаю упор на уходе за кожей и собой».

Об уходе за волосами

«Снимаюсь ли я в фильме или фотосессии, это оказывает очень большое воздействие на мои волосы. Поскольку их вытягивают, красят и завивают. Поэтому, когда я не работаю, я выполняю задание по сокращению нанесённого ущерба, используя Triple Bond Complex от Living Proof. Это способ, которым я могу управлять состоянием своих волос, и я в нём уверена».

О парижских правилах красоты…

«Верю, что чистая кожа и красная помада могут превратить любой наряд из дневного в вечерний, и это настоящий парижский способ, который не предполагает больших усилий».

Лили Коллинз. Февраль 2019

Источник фото: Gareth Cattermole/Getty Images

x