Макияж под Тейлор Свифт: стилист певицы выпустила косметическую коллекцию - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Макияж под Тейлор Свифт: стилист певицы выпустила косметическую коллекцию

В неё вошли знаменитая красная помада, подводка для глаз и блестящие тени.

Источник фото: Dia Dipasupil/Getty Images

Известный американский визажист Пэт Макграт выпустила коллекцию косметики, вдохновлённую её знаменитой клиенткой, певицей Тейлор Свифт. В частности, Пэт стояла за образом артистки на церемонии вручения премии Video Music Awards 2022-го года. Тогда Свифт появилась перед публикой в серебристом мини-платье с макияжем, состоящим из красной помады, перламутровых теней и чёрной подводки для глаз. Кроме того, Макграт работала с Тейлор и во время съёмок клипа «Bejeweled», косметолог не только занималась своей прямой обязанностью – делать певицу красивой, но и под чётким руководством звезды сыграла в клипе небольшую роль королевы.

Косметический набор Taylor от Pat MacGrath Labs

Источник фото: patmcgrath.com

«Я была взволнована, когда моя дорогая, обожаемая Тейлор попросила меня создать образы для «Bejeweled». Но когда она предложила мне исполнить эту роль перед камерой, я уже серьёзно занервничала, - написала в Пэт в соцсетях. – Больше всего мне комфортно за сценой, но спасибо Господу, Тейлор – потрясающий режиссёр. Она сделала обстановку такой радостной – и для меня это был, по-настоящему, ослепительный опыт».

Макграт родилась в Великобритании и в 2006-м основала косметический бренд Pat MacGrath Labs. В том же году Свифт выпустила свой одноимённый альбом. Новая коллекция косметики от компании Макграт получила название Taylor. Она представлена в нескольких наборах, которые включают, в частности, палитру теней для век Mothership X: Moonlit Seduction, жидкую подводку для глаз Perma Precision в чёрном цвете, карандаши для губ PermaGel Ultra и легендарную матовую помаду LiquiLUST Wear.

Тейлор Свифт. 2007 г.

Источник фото: Kevin Winter/Getty Images

На протяжении своей невероятно успешной карьеры Свифт прославилась и фееричным чувством стиля. Эксперты выделяют в её «творчестве» несколько эпох-образов. В прошлом году, когда певица объездила полмира с Eras Tour, это были блестящие вкрапления и неизменная красная помада. А на заре карьеры, начиная с 2004-го года, она была известна ангелическими образами – милыми кудряшками, головными повязками, напоминающими о хиппи, и нежным, девичьим макияжем. Выпустив в 2014-м первый, полностью, поп-альбом «1989», Тейлор предстала перед фанатами с гривой пышных волос, ярко подведёнными глазами и насыщенной помадой – в духе классических поп-звёзд.

Тейлор Свифт. 2018 г.

Источник фото: Kevin Winter/Getty Images

А снимаясь в клипе на одну из песен альбома «Reputation» (2017), появилась в кадре со «зловещим» макияжем в стиле популярного тогда сериала HBO «Игра престолов», выдержанным в тёмных, готических тонах.

x