Jetour T2 скоро в России: внедорожник нового поколения - Inc News
, автор: Голуб Д.

Jetour T2 скоро в России: внедорожник нового поколения

Внедорожник Jetour T2, оснащенный 2-литровым турбодвигателем на 245 л.с. и 7-ступенчатым “роботом”, доступен в России нескольких комплектациях: цены уже известны.

Источник фото: Jetour

Jetour T2, который скоро поступит в продажу в России, действительно кажется интересным внедорожником. С учетом его характеристик и предлагаемых комплектаций, модель представляет собой современный и технологичный автомобиль.

2-литровый турбодвигатель мощностью 245 лошадиных сил, установленный на Jetour T2, действительно обеспечивает впечатляющие динамические характеристики для внедорожника. Это делает его мощным и отзывчивым как на городских улицах, так и в более сложных дорожных условиях. А 7-ступенчатая роботизированная коробка передач способствует более плавному и эффективному переключению передач, улучшая тем самым общую производительность автомобиля. Это не только повышает удовольствие от вождения, но и способствует более экономичному расходу топлива.

Jetour T2.

Источник фото: Jetour

Комбинация мощного двигателя и продвинутой КПП делает Jetour T2 отличным выбором для людей, ищущих универсальный автомобиль, способный справиться как с ежедневными поездками по городу, так и с более требовательными задачами во время путешествий или экспедиций. Такие характеристики делают его конкурентоспособным на рынке современных внедорожников.

Разгон до 100 км/ч за 8,7 секунды указывает на достаточно высокую динамику для автомобиля такого класса. Это позволяет легко маневрировать в городских условиях, обгонять на трассе и комфортно чувствовать себя при движении по автострадам.

Jetour T2.

Источник фото: Jetour

Дорожный просвет в 220 мм обеспечивает уверенное движение не только по ровным дорогам, но и в условиях легкого бездорожья. Такой клиренс позволяет преодолевать небольшие препятствия, такие как камни или бревна, и не беспокоиться о повреждении нижней части автомобиля.

Комплектация Voyage с начальной ценой 3 759 000 рублей уже предлагает впечатляющий набор опций, включая двухзонный климат-контроль, электропривод водительского кресла с памятью, цифровую панель приборов и мультимедийную систему. Эти функции повышают комфорт и удобство в использовании автомобиля.

Топовая комплектация Expedition за 3 999 000 рублей, вероятно, включает ещё более продвинутые технологии и улучшения, что делает Jetour T2 ещё более привлекательным для потребителей, ищущих полнофункциональный внедорожник.

Jetour T2.

Источник фото: Jetour

Помимо этого, представление семиместного кроссовера X90 Plus расширяет линейку продуктов компании Jetour, предоставляя покупателям больше вариантов выбора. Особенности, такие как светодиодная оптика, 20-дюймовые колесные диски и панорамная крыша, подчеркивают роскошный характер модели X90 Plus. Таким образом, Jetour демонстрирует своё стремление к разнообразию и инновациям в автомобильной индустрии.

x