От автомобилей к небесам: Mercedes-Benz построит в Дубае небоскреб - Inc News
, автор: Голуб Д.

От автомобилей к небесам: Mercedes-Benz построит в Дубае небоскреб

Mercedes-Benz и Binghatti Properties объявляют о создании небывалого проекта в Дубае — 65-этажного небоскрёба Mercedes-Benz Places.

Источник фото: auto.ru

Первый шаг легендарного автопроизводителя Mercedes-Benz в мире высотной архитектуры обещает знаменитое сочетание немецкого качества и арабского роскошного гостеприимства: небоскреб откроет свои двери в 2026 году.

Binghatti & Mercedes-Benz

Компания Mercedes-Benz в сотрудничестве с известным арабским девелопером Binghatti Properties запускает уникальный проект в Дубае — строительство роскошного небоскреба под названием Mercedes-Benz Places. Этот 65-этажный башня станет первым таким проектом для немецкого автопроизводителя. Планируется, что здание будет готово к заселению к концу 2026 года.

Новый небоскреб в центре Дубая, разработанный в сотрудничестве с Mercedes-Benz и Binghatti Properties, является воплощением роскоши и инноваций. Это здание, достигающее высоты 341 метра, предлагает эксклюзивные резиденции, которые обещают стать эпицентром комфорта и элегантности. Каждый апартамент будет обладать собственной террасой, бассейном и панорамным видом на оживленный городский пейзаж Дубая, включая его знаменитые достопримечательности.

Применение технологий "умного дома" и других передовых инноваций сделает проживание в этих апартаментах не только комфортным, но и невероятно удобным. Ожидается, что эти технологии предоставят жителям широкий спектр умных функций, включая автоматизированное управление освещением, климат-контролем и безопасностью.

Вот каким видит небоскреб Mercedes-Benz в Дубае нейросеть "Кандинский".

Источник фото: Нейросеть "Кандинский" / fusionbrain.ai

Полная информация о проекте будет официально представлена 24 января. На данный момент известно, что цены на апартаменты варьируются от 8,8 миллионов до 79 миллионов дирхамов, что эквивалентно приблизительно 2,4 - 21,5 миллиона долларов. Такой ценовой диапазон указывает на высокий уровень роскоши и эксклюзивности, предлагаемой в этом уникальном небоскребе.

Binghatti & Bugatti

Binghatti Properties, компания, известная своими инновационными и эксклюзивными проектами в сфере недвижимости, расширяет свои границы, реализуя уникальные проекты в сотрудничестве с ведущими автомобильными брендами. Помимо сотрудничества с Mercedes-Benz, компания также взаимодействует с известным производителем роскошных автомобилей Bugatti.

В рамках проекта с Bugatti Binghatti Properties предлагает своим клиентам невероятный уровень эксклюзивности и роскоши. Особенности этого проекта включают в себя эксклюзивные пляжи, предоставляющие уединенное и частное пространство для отдыха. Одной из наиболее поразительных особенностей являются лифты для автомобилей, которые доставляют машины непосредственно в пентхаусы, позволяя владельцам наслаждаться удобством и безопасностью хранения своих автомобилей в непосредственной близости от своего жилища.

Кроме того, интерьеры этих резиденций оформлены в эксклюзивном стиле, соответствующем высоким стандартам Bugatti.

x