Chevrolet обновляет Tahoe и Suburban: современный дизайн и передовые технологии - Inc News
, автор: Голуб Д.

Chevrolet обновляет Tahoe и Suburban: современный дизайн и передовые технологии

В рамках обновления, Chevrolet значительно повысила производительность моделей Tahoe и Suburban. Теперь трёхлитровый дизельный двигатель развивает мощность до 623 л.с.

Источник фото: Chevrolet

Chevrolet Tahoe и Suburban обновились, получив более современный вид и улучшенные характеристики. Изменения в экстерьере этих моделей минимальны, но внутреннее пространство и силовой агрегат было значительно модернизировано.

Chevrolet Tahoe Z71.

Источник фото: Chevrolet

В частности, аналоговая приборная панель была заменена на 11-дюймовый экран, который теперь является стандартным для всех версий Tahoe и Suburban. В центре торпедо установлен новый 17,7-дюймовый сенсорный экран мультимедийной системы.

Chevrolet Tahoe RST.

Источник фото: Chevrolet

Среди внешних изменений стоит отметить новую головную оптику, изменённые бамперы, обновлённую радиаторную решётку и модифицированные патрубки выхлопной системы. Также теперь доступна опция 24-дюймовых колёсных дисков.

Chevrolet Tahoe RST.

Источник фото: Chevrolet

Интерьер внедорожников претерпел серьёзные изменения, включая уменьшение количества физических кнопок, новую беспроводную зарядку для смартфона, перемещение рычага коробки передач на рулевую колонку и обновлённый дизайн рулевого колеса. Среди интересных опций можно выделить датчик движения в салоне и возможность вывода изображения с камеры кругового обзора на экран смартфона.

Chevrolet Tahoe Z71.

Источник фото: Chevrolet

Для Tahoe и Suburban также доступна опциональная пневмоподвеска Air Ride с регулируемым дорожным просветом и электронно управляемые амортизаторы Magnetic Ride Control. Кроме того, начиная с 2025 года эти внедорожники будут оснащаться системой автопилота SuperCruise.

Chevrolet Suburban High Country.

Источник фото: Chevrolet

В линейке бензиновых двигателей остались два мощных варианта: V8 объёмом 5,3 литра и 6,2 литра, развивающие мощность 360 и 426 лошадиных сил соответственно. Эти двигатели характеризуются высокой производительностью и обеспечивают автомобилю отличную динамику.

Chevrolet.

Источник фото: Chevrolet

Более заметным обновлением стало усиление трёхлитрового дизельного двигателя. Ранее его мощность составляла 281 лошадиную силу, однако в новой версии она была значительно увеличена до 623 лошадиных сил. Такое серьёзное усиление мощности дизельного агрегата делает его одним из самых мощных в своём классе, предоставляя водителям не только экономичность дизельного топлива, но и впечатляющие динамические характеристики.

Chevrolet Suburban High Country.

Источник фото: Chevrolet

Все двигатели в линейке работают в сочетании с десятиступенчатой автоматической коробкой передач. Такая коробка передач обеспечивает плавное и эффективное переключение скоростей, улучшая как топливную экономичность, так и общую производительность автомобиля.

Chevrolet Tahoe и Suburban производятся на заводе в Техасе. Однако в России официальные поставки этих американских автомобилей отсутствуют.

x