Toyota представила Camry следующего поколения - Inc News
, автор: Голуб Д.

Toyota представила Camry следующего поколения

Авто покажут на автосалоне в Лос-Анджелесе в 2023 году.

Источник фото: Toyota

Несколько недель назад Toyota продемонстрировала темный силуэт совершенно новой Camry. Теперь компания подтверждает, что скоро появится модель нового поколения. Мало того, автопроизводитель предоставил еще один тизер будущего седана среднего размера.

Хотя продажи седанов среднего размера уже не такие, как раньше, это не помешало некоторым автопроизводителям продолжать их производство. Есть Hyundai с значительно обновленной Sonata, радикально обновленный Nissan Altima и вечнозеленая Honda Accord, модель которой полностью сменилась в 2022 году.

Но именно Toyota Camry уже много лет является королем продаж в этом сегменте. Несмотря на то, что он уступил место кроссоверам и внедорожникам, он по-прежнему остается популярной покупкой в Северной Америке. Но учитывая, что его давний конкурент Accord был модернизирован, ответ Toyota был лишь вопросом времени.

Toyota Camry нового пооления.

Источник фото: Toyota

Разумеется, никаких подробностей автопроизводитель пока не раскрывает. Более того, американский пресс-сайт Toyota даже не предоставил подробностей об автомобиле. Все, что там говорилось, было: «Toyota Camry поднимается на новую высоту без компромиссов». По крайней мере, новое фото-тизер показывает немного больше деталей.

На этот раз это крупный план задней части автомобиля. В данном случае, когда мы говорим «тайтовый удар», это очень точный удар. Видны задние фонари, так что мы можем, по крайней мере, ожидать сзади пару тонких фонарей, и мы знаем, что слово «Camry» будет написано на отделке багажника.

Появление нового фото-тизера от Toyota привлекло значительное внимание, особенно из-за одной важной детали – значка, указывающего на инновационные особенности автомобиля. Наличие гибридного значка (HEV) на автомобиле Toyota, безусловно, не является неожиданностью, учитывая растущую популярность и развитие гибридных технологий компанией. Однако более значимым является указание на AWD (полный привод), что намекает на то, что новая модель Camry может стать первым автомобилем в своем классе, сочетающим гибридную трансмиссию с системой полного привода.

Toyota Camry нового пооления.

Источник фото: Toyota

Это нововведение от Toyota может открыть новую страницу в истории седанов среднего размера, предлагая уникальное сочетание эффективности гибридного двигателя и повышенной проходимости и устойчивости, благодаря системе полного привода. Это может привлечь новую аудиторию поклонников, которые ищут автомобиль, подходящий для разнообразных условий вождения, сохраняя при этом экологически чистые и экономичные характеристики.

Официальное полное представление новой Camry запланировано на автосалоне в Лос-Анджелесе 14 ноября 2023 года. Это событие, без сомнения, вызовет большой интерес среди любителей седанов среднего размера, которые продолжают ценить комфорт, стиль и теперь – передовые технологии в одном автомобиле. Это предстоящее мероприятие станет значительным событием в автомобильной индустрии, представляя новые возможности и направления развития для седанов.

x