Компания Geely определилась с ценником для модернизированного кроссовера Tugella на российском рынке - Inc News
, автор: Голуб Д.

Компания Geely определилась с ценником для модернизированного кроссовера Tugella на российском рынке

После обновления дизайна флагманский SUV Geely Tugella стал выглядеть по-новому и обрел дополнительные возможности.

Источник фото: Geely

Китайский автогигант Geely анонсировал усовершенствованную модель флагманского SUV Tugella для российских автолюбителей. Как утверждает пресс-центр компании, старт продаж запланирован на ближайшие дни.

Цены

Приобретение автомобиля предлагается в трех различных версиях, что делает его привлекательным для широкого спектра покупателей. По начальной цене 3 999 990 руб., автомобиль предоставляет множество функций. Однако для тех, кто ищет что-то более эксклюзивное, версия в максимальной комплектации обойдется в 4 299 990 руб.

Дизайн

Вновь обновленный Tugella выделяется своим стильным дизайном. SUV прошел множество изменений, начиная с передней части. Главными элементами, которые были добавлены к обновленной модели, являются обновленный фронтальный бампер, который теперь имеет контрастные черные элементы, делая его более выразительным. Радиаторная решетка также была пересмотрена, с введением изысканных 3D-ячеек, добавляя автомобилю современный вид. Кроме того, модифицированная система выхлопа с двойными трубами делает его звучание более насыщенным.

Интерьер

SUV Geely Tugella.

Источник фото: Geely

Что касается интерьера, оснащение автомобиля теперь включает в себя звуковую систему премиум-класса на 12 динамиков, что обеспечивает высокое качество звука. Для удобства путешествий функция беспроводной зарядки гаджетов также была добавлена. Для лучшей навигации и информативности водитель теперь имеет головной проекционный экран и увеличенный до 12,3-дюймов тачскрин мультимедиа.

Безопасность и функции

Понимая важность безопасности и комфорта в современных условиях, автопроизводители не перестают усовершенствовать свои автомобили, оснащая их новейшими технологическими решениями. Водитель, садясь за руль Tugella, будет приятно удивлен тем количеством функций, которые предназначены для обеспечения безопасности и удобства вождения. Система поддержания в выбранной полосе реагирует на отклонение автомобиля от заданной траектории, технология распознавания дорожных указателей информирует водителя о текущих ограничениях скорости, а инструмент контроля уровня усталости помогает предотвратить потенциально опасные ситуации на дороге, связанные с утомлением водителя.

Комфорт

SUV Geely Tugella.

Источник фото: Geely

Помимо вышеупомянутых систем безопасности, камера обзора на 360 градусов, датчики парковки и система двухзонного климатического контроля делают процесс вождения не только безопасным, но и комфортным. Технология автоматического переключения света фар предотвращает ослепление встречных водителей в темное время суток, что также способствует безопасности на дороге.

Силовой агрегат

Что касается моторной части, кроссовер доступен исключительно с двухлитровым турбированным бензиновым двигателем, выдающим 238 л.с. и 350 Н·м крутящего момента. Этот мотор, созданный в партнерстве с Volvo, синхронизирован с автоматической восьмиступенчатой трансмиссией от японской Aisin. С этой конфигурацией, SUV достигает 100 км/ч всего за 6,9 секунды.

x