CHERY объявляет о начале продаж в России полноприводной версии TIGGO 7 PRO MAX AWD - Inc News
, автор: Кутман С.

CHERY объявляет о начале продаж в России полноприводной версии TIGGO 7 PRO MAX AWD

Первые покупатели могут сэкономить до 305 000 рублей.

Источник фото: Пресс-служба CHERY

Дистрибьютор автомобильного бренда CHERY объявляет о начале продаж в России полноприводной версии TIGGO 7 PRO MAX AWD. У официальных дилеров можно приобрести кроссовер в комплектациях Elite и Ultimate.

Минимальная рекомендованная розничная цена (МРРЦ) CHERY TIGGO 7 PRO MAX AWD в комплектации Elite составляет 3 199 900 рублей, в топовой комплектации Ultimate - 3 399 900 рублей. А если воспользоваться маркетинговыми программами, предусмотренными дистрибьютором бренда, то первые покупатели смогут сэкономить до 305 тысяч рублей.

Воспользовавшись программой "Прямая скидка", действующей до конца июля, стоимость автомобиля можно понизить на 110 тысяч рублей, а при использовании программы обмена автомобиля TRADE-IN выгода может составить 210 тысяч рублей от ММРЦ. Кроме того, можно получить дополнительную выгоду 95 тысяч рублей в рамках финансовой программы «CHERY-Легко!». Она предоставляется при покупке авто в кредит у банка-партнера CHERY по стандартным тарифам, и она не зависит от срока кредита и первоначального взноса.

x