Главное - Inc News
В России повысится утилизационный сбор на легковые и грузовые автомобили Рост стоимости платежа ожидается в течение ближайших двух месяцев. , Новости Наталья Непряева получила травму во время индивидуальной гонки в Фалуне Российская лыжница вынуждена была сойти с дистанции. , Спорт 31 января в Москве ожидается сильный снегопад Прогноз на выходные дал научный руководитель Гидрометцентра. , Новости Американская лыжница выиграла индивидуальную гонку в шведском Фалуне Лучший результат среди россиянок показала Юлия Ступак - у нее 12-е место. , Спорт Семён Павличенко завоевал серебро в спринте на чемпионате мира в немецком Кёнигзее Российский саночник уступил победителю 0,041 секунды. , Спорт Скелетонист Александр Третьяков стал лучшим на заключительном этапе Кубка мира в австрийском Инсбруке Никита Трегубов стал шестым, у Даниила Романова - 8-е место. , Спорт Елена Вяльбе высоко оценила победу Большунова на этапе КМ в Швеции Российский лыжник в восьмой раз в течение нынешнего сезона стал победителем в личной гонке. , Спорт В Фалуне стартовала женская гонка свободным стилем Этап Кубка мира по лыжным гонкам в Швеции будет проходить с 29 по 31 января. , Спорт В Швеции стартовал этап Кубка мира по лыжным гонкам Первое испытание - индивидуальная гонка на 15 км свободным стилем. , Спорт Анастасия Шевченко заняла третье место в спринте на чемпионате Европе в Польше Лариса Куклина остановилась в шаге от пьедестала. , Спорт Большунов вновь всех обошел и выиграл индивидуальную лыжную гонку на этапе КМ в Фалуне Сегодня, 29 января, на седьмом этапе Кубка мира Александр Большунов завоевал золото в индивидуальной гонке свободным стилем на 15 км. , Спорт В РАМТе представят премьеру — "Горе от ума" Спектакль, который должен был открыть юбилейный, 100-й сезон, все-таки появится в репертуаре театра. , Кино и сериалы