В Metal Gear Solid 3 Remake не будет изменений в озвучке - Inc News
, автор: Ермакова М.

В Metal Gear Solid 3 Remake не будет изменений в озвучке

Resident Evil 4 Remake и Dead Space Remake – яркие примеры того, как можно блестяще переработать классику. Студии перенесли игры в современную эпоху, не заботясь о последствиях тех или иных изменений сюжета или геймплея, что хорошо приняла новая аудитория и фанаты оригиналов.

Источник фото: Марина Ермакова

Konami и Virtuos не будут следовать подобной практике, и оригинальное приключение Снейка сильно не расширят, несмотря на заявления о «выходе на новый уровень погружения». Похоже, в Metal Gear Solid 3 Remake используют оригинальные голосовые реплики для оригинала.

Эту новость подтвердил Томми Уильямс, глава отдела коммуникаций Konami в Америке, в интервью The Verge. Разработчик подчеркнул, что никаких изменений в диалоги вноситься не будет, насколько это возможно. Таким образом, актеры не вернутся к работе над Metal Gear Solid Delta: Snake Eater, поэтому можно смело предположить, что проект не предполагает новых диалогов и каких-то изменений в сюжетной линии. Сложно представить, что главный герой окажется в новой локации и не произнесёт каких-то фраз.

Похоже, Metal Gear Solid 3 Remake получит знакомый сюжет, но для фанатов вряд ли это плохая новость. Много лет назад Хидео Кодзима создал отличную игру, которая сейчас достойна улучшения хотя бы графически.

x