Миддлтон долго утаивала свой диагноз из-за детей - Inc News
, автор: Майя Б.

Миддлтон долго утаивала свой диагноз из-за детей

Принцесса Уэльская не хотела, чтобы в школе, где учатся сыновья и дочь, пошли сплетни.

Источник фото: Hannah Mckay - WPA Pool/Getty Images

На прошлой неделе жена принца Уильяма шокировала публику признанием о состоянии своего здоровья. Оказалось, что она исчезла с поля зрения публики из-за онкологического заболевания.

В середине января этого года Кейт Миддлтон, принцесса Уэльская, перенесла операцию на брюшной полости. После этого врачи поставили ей диагноз онкологического заболевания, что стало для нее настоящим испытанием. Однако, Кейт решила сохранять это в тайне и продолжила заботиться о своих трех детях.

Только недавно герцогиня Кембриджская решилась поделиться своей историей с общественностью. Видео с ее выступлением вызвало большой интерес, и эксперт по языку тела Крис Пардо проанализировала его. Она отметила, что Кейт выглядела очень уверенной, но это было непросто для нее. В начале видео Кейт поблагодарила подданных за поддержку и дала понять, что уверена в профессионализме докторов, которые занимаются ее лечением.

Источник фото: Cameron Smith/Getty Images

Однако, эксперты также заметили, что герцогиня специально молчала о своей болезни, ожидая, когда начнутся школьные каникулы у ее детей. Это позволило ей оградить принцев Джорджа и Луи и принцессу Шарлотту от неприятных слухов и сплетен. Гертруда Дэйли, еще один эксперт по британским монархам, поделилась своим мнением, соглашаясь с этой точкой зрения. Она отметила, что таким образом Кейт могла быть уверенной, что ее дети не станут объектом для сплетен в учебном заведении. Кроме того, герцогиня приступила к борьбе с раком только недавно, после того, как она восстановилась от хирургического вмешательства на брюшной полости.

Принц Уильям очень переживает из-за смертельной болезни своей жены. Он сталкивается с трудностями и испытывает огромное напряжение. С одной стороны, он гордится Кейт за ее стойкость и отвагу, с которой она объявила о своем диагнозе перед своими подданными. С другой стороны, будущий наследник престола эмоционально подавлен. Уильям делает все возможное, чтобы поддержать свою семью. Он занимается школьными делами детей и испытывает огромный стресс. Болезнь Кейт и всеобщее внимание к этому случаю стали для него огромной ношей.

Признание Миддлтон вызвало широкий отклик в обществе. Недавно к принцессе Уэльской обратилась со словами поддержки Шеннен Доэрти. 52-летняя актриса сама пережила онкологическое заболевание, поэтому понимает Кейт, как никто другой. Звезда сериала «Зачарованные» восхитилась мужественностью жены принца Уильяма и отметила, что та сражалась с тяжелым недугом, несмотря на натиск со стороны общественности. Исчезновение Кейт с публики породило множество слухов не только о ее здоровье, но и личной жизни. Поговаривали, что Миддлтон скрылась от всех из-за любовницы мужа, однако эта информация не подтвердилась.

x