Стареют как хорошее вино:«молодые» голливудские пары - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Стареют как хорошее вино:«молодые» голливудские пары

Узнаем, что помогает оставаться в форме Кэтрин Зета-Джонс и Майклу Дугласу, Дженнифер Лопес и Бену Аффлек, а также другим знаменитостям.

Источник фото: Justin Setterfield/Getty Images

Зрелось, казалось бы, приходит ко всем, но для кого-то она наступает позже. Как, например, для голливудских пар. С ботоксом и tweakments-процедурами, зелёными смузи и массажами лица, выглядеть хорошо стало намного легче, чем раньше. От Николь Кидман и Кита Урбана до Бейонсе и Jay-Z, узнаем, кто ещё из обитателей Тинселтауна отличается моложавостью, причём, в двойном масштабе.

Дэниэл Крэйг и Рэйчел Вайс

Рэйчел Вайс и Дэниэл Крэйг в 2004 и 2023 гг.

Источник фото: Bowers, Cindy Ord/Getty Images

56-летний актёр, прославившийся в фильмах о Джеймсе Бонде, и его 54-летняя жена доказывают: возраст – всего лишь цифры. Разница между этими фотографиями составляет почти 20 лет.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс в 1999 и 2023 гг.

Источник фото: George DeSota/Liaison, Gareth Cattermole/Getty Images

Актёры женаты уже 23 года. Причём, родились в один день – 25 сентября с разницей в 25 лет. В прошлом году 54-летняя Кэтрин и 79-летний Майкл посетили Каннский кинофестиваль и выглядели, как всегда, эффектно на его красной дорожке. Одно из представленных фото датировано 1999-м годом, когда они объявили о помолвке.

Бейонсе и Jay-Z

Бейонсе и Jay-Z в 2002 и 2019 гг.

Источник фото: Mark Mainz, Gareth Cattermole/Getty Images

Похоже, возраст не властен над одной из самых влиятельных пар в мире шоу-бизнеса. В разное время отношения Бейонсе и Jay-Z переживали падения и подъёмы, но сейчас их союз силён как никогда. У них трое детей: 6-летние близнецы Руми и Сир, а также 12-летняя Блю Айви, выступавшая недавно с матерью на сцене во время её гастрольного тура Renaissance.

Пирс Броснан и Кили Шэй Смит

Кили Шэй Смит и Пирс Броснан в 1999 и 2024 гг.

Источник фото: Brenda Chase Online USA, Inc., Alberto E. Rodriguez/Getty Images

Пара впервые показалась на красной дорожке в 1997-м на премьере фильма «Завтра не умрёт никогда». С тех пор они вместе и воспитали двоих сыновей. Несколько лет назад Кили Шэй столкнулась в соцсетях с критикой по поводу своего веса. Реакция от её знаменитого мужа последовала незамедлительно. Пирс заявил, что негоже обсуждать внешность людей, и заявил, что любит жену в любых формах и размерах.

Роберт Дауни мл. и Сьюзан Дауни

Роберт Дауни мл. и Сьюзан Дауни в 2003 и 2024 гг.

Источник фото: Amanda Edwards, Mike Coppola/Getty Images

На первый взгляд кажется, что между этими фотографиями прошло не так много времени, хотя они и были сделаны с интервалом в два десятилетия. Первая – на кинофестивале в Голливуде вскоре после того, как пара встретилась в 2003-м. Сьюзан буквально спасла Роберта, прежде всего, от него самого. Она помогла ему побороть зависимость от психотропных препаратов, из-за которой он угодил в тюрьму, наладить карьеру и вернуть здоровый внешний вид. Сейчас у пары подрастают сын и дочь.

Кит Урбан и Николь Кидман

Кит Урбан и Николь Кидман в 2007 и 2023 гг.

Источник фото: Bryan Bedde, Jamie McCarthy/Getty Images

Между этими двумя фото, кажется, прошёл день. Первое было сделано в 2007-м – через год после их свадьбы, второе на балу Met Gala прошлого года. 55-летняя Николь сияла в платье из розового тюля, которое она впервые надела для рекламы Chanel № 5 в 2004-м, поставленной Базом Лурманом. Как и в случае с супругами Дауни, Николь помогла Киту побороть алкоголизм, отправив его в лечебную клинику практически сразу после того, как они начали встречаться, вернула радость творчества и окружила заботой, а позже и детьми. Сейчас пара воспитывает двух дочерей.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек в 2002 и 2024 гг.

Источник фото: Mel Bouzad, Monica Schipper/Getty Images

История любви на века: пара встретилась в начале 2000-х и рассталась в 2004-м из-за назойливого внимания прессы. Однако они были предназначены друг другу судьбой, потому что воссоединились и, наконец, поженились в 2022-м. До свадьбы с Дженнифер Бен злоупотреблял продукцией Dunkin’ Donuts и, вообще, питался как попало, обильно запивая еду кофе или алкоголем. Как только он стал женатым человеком, всё изменилось. Лопес приучила мужа к «здоровой еде». Единственное, на что она пока не может повлиять, так это на зависимость Аффлека от сигарет.

Кира Седжвик и Кевин Бейкон

Кира Седжвик и Кевин Бейкон в 90-е и в 2023 гг.

Источник фото: Diane Freed, Dia Dipasupil/Getty Images

В минувшие выходные 65-летний Кеви поделился совместными с 54-летней женой Кирой фотографиями с разницей в 33 года. «Старение (почти? надеюсь?) так же прекрасно, как хороший виски», - прокомментировала Седжвик этот пост. Сам Кевин добавил: «Думаю, мы постарели лучше, чем эти наряды». Главным секретом их длительного брака и хорошей физической формы, по словам супругов, является неустанный интерес к друг другу, а также наличие общих приоритетов и «приземлённость».

Курт Рассел и Голди Хоун

Голди Хоун и Курт Рассел в 1998 и 2020 гг.

Источник фото: Jesse Grant/Getty Images

Их супружеские отношения длятся более 40-а лет, без штампа в паспорте. Голди – 78, Курту – 73. У них четверо детей на двоих, из них один общий сын – Уайтт. Пара выглядит прекрасно, благодаря позитивному настрою и лёгкому отношению к жизни. «Обязательно выбирайтесь куда-нибудь вместе, больше смейтесь, отпустите детей. Идите и найдите себе весёлое занятие — прогуляйтесь или снимите номер в гостинице. Сделайте что-то необычное для ваших отношений», - высказалась в одном из интервью Голди. Ну, и конечно, спа и бьюти-процедуры никто не отменял.

x